Тамбов Вторник, 16 апреля
Спорт, 07.12.2016 08:00

«Хаски» и «Кодекс» ТГТУ стали бронзовыми призерами всероссийских соревнований по черлидингу

Масштабные соревнования состоялись 3 и 4 декабря в спортивном комплексе «Звездный" города Астрахань.
Здесь прошли Кубок губернатора Астраханской области по черлидингу, Общероссийские соревнования по черлидингу среди студенческих команд и II Евро-Азиатские соревнования по черлидингу.

Всего в мероприятиях приняло участие около 1500 спортсменов из более 15 регионов Российской Федерации: Москвы, Тамбова, Астрахани, Симферополя, Санкт-Петербурга, Краснодара и многих других.

На всех трех мероприятиях Тамбовский государственный технический университет представляли команды «Хаски» и «Кодекс».

Сборная по черлидингу ТГТУ «Хаски» по итогам трех соревнований завоевала бронзу, а команда Юридического института «Кодекс» стала обладателем бронзовых медалей в номинации «Групповые станты» в Общероссийских соревнованиях по черлидингу среди студенческих команд.

 Мария Намазова, капитан сборной по черлидингу Тамбовского государственного технического университета «Хаски», так оценила выступление команды:

- В целом, я довольна тем, как выступила наша команда. Но, конечно же, нам есть к чему стремиться. Хочется отметить, что треть команды – это новички, которые выступали впервые. Поэтому, я надеюсь, что в скором времени мы добьемся более высоких результатов. 

Новости на Блoкнoт-Тамбов
0
0