Тамбов Четверг, 25 апреля
Спорт, 14.11.2016 23:00

Хоккейный уик-енд завершился победой тамбовской команды

Субботний матч в Тамбове, завершился домашним поражением нашей хоккейной дружины.

ХК «Тамбов» - «Алтай» - 2:4.

Эмоциональный подъем, связанный с назначением нового тренерского штаба прошел, обстановка стабилизировалась, а проблемы, команды никуда не делись.

Как и много раз в этом сезоне ХК «Тамбов» рьяно взялся за игру . И первый гол был в воротах уже через 4 минуты после начала

Однако ответная шайба в ворота "Тамбова" прилетела через полминуты игрового времени.

После ответного гола, на площадке установилась ровная игра, в которой преимущество было у хозяев, хоть и нерезультативное и небольшое.

В заключительной двадцатиминутке история начала матча повторилась практически полностью. Да к тому же гостям удалось реализовать   численное преимущество. Итог 4:2 в пользу «Алтая».

В воскресенье уже ХК «Тамбов» обыграл «Алтай» со счетом - 9:2

На 34-ой минуте матча, счет был уже - 5:1. А в последней двадцатиминутке забиты и остальные 4 шайбы.

Как говорится, запоминается последняя фраза, и никто не станет спорить, что воскресная победа ХК "Тамбов" исправила впечатление от субботней неудачи.