Тамбов Пятница, 29 марта
Происшествия, 05.10.2016 19:41

Контрафактный алкоголь изъяли из гаража в Мичуринске

Контрафактный алкоголь изъяли из гаража в Мичуринске
Из гаража в поселке Кочетовка Мичуринска изъяли более 400 бутылок контрафактного алкоголя. 

29-летняя местная жительница организовала торговлю алкоголем в своем гараже, не имея никаких разрешающих на осуществление данной деятельности документов, в ходе которой полученная от неравнодушных граждан информация подтвердилась. 

Не смогла она предоставить сотрудникам полиции, приехавшим с проверкой информации о незаконной торговле, и сопроводительные документы на реализуемый товар. 

А ассортимент алкогольных напитков в гараже мичуринцы, ранее, как выяснилось, неоднократно привлекалась к административной ответственности за аналогичные нарушения, был весьма широк: несколько сортов коньяка, виски, водки и вина. 
Более 440 бутылок алкогольной продукции был изъято из гаража. Все они в самое ближайшее время пройдут специальную проверку на предмет контрафактности. 

В зависимости от результатов исследования, - сообщают в УМВД России по Тамбовской области, - в отношении жительницы города Мичуринска могут быть возбуждены уголовные дела за осуществление незаконной предпринимательской деятельности и незаконное использование товарного знака. Новости на Блoкнoт-Тамбов
0
0