Тамбов Четверг, 18 апреля
Общество, 12.10.2019 15:50

“Квадра” благоустроит все вскопанные в ходе ремонтных работ территории к концу октября

Компания завершила все запланированные на этот год работы по реконструкции теплосетей, теперь пришло время “прибрать за собой”.

На брифинге для журналистов представители тамбовского филиала компании отметили, что асфальтирование повреждённых участков проезжей части и пешеходных дорожек будет выполнено в ближайшие несколько недель. До конца октября обещают восстановить весь разрытый городской ландшафт. На большее время растянутся работы по восстановлению внешнего вида тамбовских дворов, где энергетики проводили аварийный и срочный ремонт.

Напомним, что в 2019 году Тамбовский филиал "Квадры" выполнил реконструкцию квартальных сетей от пяти центральных теплопунктов в различных частях областного центра. Всего энергетики переложили порядка 15 км трубопровода к 44 жилым домам Тамбова, в результате перекладки почти 10 тысяч жителей города получают тепло и горячую воду по новому трубопроводу.

На встрече с журналистами также была затронута тема о готовности к зимнему периоду. По словам представителям ПАО “Квадра”, к зиме филиал готов на сто процентов.

- В нашем распоряжении 14 аварийных бригад, свыше 45 единиц спецтехники, создан необходимый запас материалов. При любой нештатной ситуации в зимнее время мы готовы реагировать в максимально сжатые сроки, - рассказал главный инженер "Квадры" Алексей Нечаев.

Источник фото

Ирина Летунова


Новости на Блoкнoт-Тамбов
КвадраблагоустройствогородТамбовсетьновости Тамбова
0
0