Тамбов Пятница, 19 апреля
Общество, 08.03.2017 09:01

Лучшие спортсмены области поздравили тамбовчанок с 8 марта

Лучшие спортсмены области поздравили тамбовчанок с 8 марта
В день 8 марта все мужчины переполнены галантностью и спешат поздравить представительниц прекрасной половины человечества с праздником.

Самые лучшие спортсмены области поздравляют на страницах "Блокнота Тамбова" милых и замечательных девушек,и дам нашего города.

Первым слово для поздравления преоставляется Алексею Киму – мастеру спорта России, победителю Кубка России, неоднократному призеру чемпионата России, победителю Кубка Европы, призеру первенства Европы по тхэквондо 
XpNPeCJlrk8.jpg

- Я от всей души поздравляю всех прекрасных жительниц нашего города! Желаю вам настоящего женского счастья ! Пусть в ваших домах всегда царит гармония , понимание , а в сердцах живет только любовь! Желаю вам достигнуть всех поставленных целей какие бы не были преграды на пути ! Пусть жизнь всегда сияет яркими красками ! Продолжайте и дальше радовать нас своей красотой и заботой ! С праздником вас, дорогие женщины!

Милые дамы, вас поздравляет один из самых результативных и амбициозных игроков профессиональной команды баскетбольного клуба "Тамбов" Руслан Туманов: 

  I3CjKyJBgEQ.jpg
 - Дорогие жительницы Тамбова  и болельщицы БК "Тамбов"! Поздравляю вас от всей души с этим замечательный весенним праздником! Желаю вам как можно больше счастливых и ярких моментов в жизни, женского счастья, любви, продолжайте радовать мужчин своей улыбкой и красотой) Радостных эмоций и солнечного настроения!

Свои теплые слова в адрес представительниц прекрасного пола дарит мастер спорта России по легкой атлетике Артем Леоненко:
Леоненко.jpg

- Очень много эпитетов в превосходной степени можно говорить в адрес женщины. Лично мне хочется, чтобы все нежные и ласковые слова, которые звучат сегодня, вы слышали не только в праздники, а как можно чаше. Чтобы все они были искренними, от всего сердца и выражались в заботе, поддержке, любви и понимании. У каждой из вас есть свои мечты и все они такие же разные, как и вы сами. Пусть сбудутся Ваши желания! Пусть преграды будут преодолимы! Пусть солнце светит, а вокруг Вас будет только добро! С праздником, милые, нежные, светлые, наши несравненные женщины! 

К поздравлениям присоединился мастер спорта России международного класса по греко-римской борьбе, директор Центра единоборств им. Е.Т. Артюхина Сергей Николаевич Минаев: 
Минаев.jpg

- Хочу поздравить всех девочек, девушек и женщин с таким замечательным праздником. И отдельные слова признательности и пожелания счастья, здоровья, удачи, везения сотрудницам нашего Центра и всем-всем спортсменкам. Казалось бы в Центре единоборств должны работать одни мужчины, но нет. К нам в секции приходят заниматься и работать тренерами хрупкие девушки. Которые поражают своей силой воли, выдержкой, упорством и в тоже время умением сохранить свою женственность. В этот день мы привыкли видеть лица наших любимых женщин, наших близких, наших знакомых сияющими от счастья. Пусть это сказочное настроение, желание улыбаться и дарить радость будет с вами всегда.

Поздравления звучат и от представителей хоккейного клуба "Тамбов":ХК Тамбов.png 

- Поздравляем наших дорогих Женщин с Международным Женским Днем - 8 Марта! Это, пожалуй, главный праздник Весны! Всем хорошего настроения, цветов и исполнения желаний! От мужского коллектива нашего клуба и болельщиков примите эти скромные цветы... Счастья Вам!
DQWMmvecNlw.jpg

И еще одно видеопоздравление от сильных духом и телом атлетов - членов профессионального клуба бокса!
- Тамбовский профессиональный клуб бокса поздравляет всех женщин и девушек нашего города с Международным женским днём! Желаем здоровья, процветания, занимайтесь спортом,всегда оставаться в отличной форме, радуйте нас своей красотой!!!



Новости на Блoкнoт-Тамбов
0
0