Тамбов Пятница, 29 марта
Общество, 23.02.2017 16:03

Михаил, Никита и Александр стали победителями конкурса «Мой защитник Отечества»

Михаил, Никита и Александр стали победителями конкурса «Мой защитник Отечества"

Уважаемые читатели портала «Блокнот Тамбова», ваше голосование  определило троих победителей конкурса «Мой защитник Отечества».

Голосование за участников конкурса «Мой защитник Отечества» шло  в течение суток. Родственники, друзья и возлюбленные наших участников активно голосовали за них. Каждому кто, прислал фотографию своего защитника, хотелось, чтобы именно он стал самым лучшим. Напомним, проголосовать можно было не более одного раза с одного IP-адреса.

В четверг, 23 февраля, в 10:00 голосование завершилось. Объявляем победителей конкурса «Мой защитник Отечества».

1 место: Михаил Степанков

- Мой муж Степашка для меня самый лучший потому что .... Откровенный, нежный , верный, красивый, искренний, мужественный, смелый, любимый, умный, щедрый, честный!!! - написала  о Михаиле его жена Полина.

Полина была  уверена, что именно ее любимый супруг победит в конкурсе. И не ошиблась.

2 место: Никита Проскуряков

- Для меня самый любимый и родной защитник отечества - это мой сын Никита, - написала в заявке его мама Юлия, - Он очень надежный  и на него всегда можно положиться.  
Никиту можно назвать "душой компании",  у него настоящие друзья. Скорпион по знаку зодиака, он не очень то соответствует характеристикам этого знака, но если что, может и проявить характер.

3 место: Александр Лимонов

- Муж, отец, профессионал - это если кратко и без эпитетов. Надежность - главное качество которое характеризует Сашу, - написала об Александре его супруга.

Все наши победители получают  сертификаты на 50% скидку на участие в квесте "Одиннадцать друзей Миллигана" от компании "Борода квест".

Приз вы можете забрать в редакции "Блокнота Тамбова", предворительно связавшись с нашим редактором по телефону: 89304705149.

Поздравлем победителей!

А уже завтра редакция "Блокнота Тамбова" объявит новый конкурс! Не пропустите!


 

Новости на Блoкнoт-Тамбов
0
0