Тамбов Пятница, 26 апреля
Культура, 01.12.2017 17:39

«Мисс Тамбовская область – 2017» учится в техническом университете и работает в Дирекции по озеленению и благоустройству

«Мисс Тамбовская область – 2017» учится в техническом университете и работает в Дирекции по озеленению и благоустройству
На один вечер сцена театра безраздельно была отдана во власть грации и красоты. 

Девушки боролись за право получить официальный титул первой красавицы региона. 

В этом году, в год пятнадцатилетия конкурса, его организаторы, модельное агентство М-star, слегка изменили формат финала: в шоу на сцену вышли не только участницы, но и победительницы прошлых лет. 

Ведущим шоу стал известный актёр, юморист и телеведущий Денис Косяков. 

Главная тема финального шоу "Времена года" отражалось и в нарядах участниц и, конечно же, в декорациях сцены. 

Пятнадцать участниц появились лишь в двух первых выходах на сцену. 

Между дефиле участниц зрительный зал радовали своими песнями популярный певец, экс-солист группы «Smash» Влад Топалов и четвертьфиналист второго сезона шоу "Голос" Нодар Ревия.

После второго дефиле зрители проголосовали за трех понравившихся участниц, дав им «путевку» в десятку финалисток, семь из которых были выбраны еще на предварительных этапах. 

p1c08vg207mim3aajkm18m914a66.jpg

Отметим, что среди финалисток были сразу шесть студенток ТГТУ Елена Стародубова, Евгения Толстопятова, Ольга Филимонова, Анна Кузина, Светлана Савельева и Дарья Яковлева.
 
Одна из них Светлана Савельева и стала обладательницей титула "Мисс Тамбовская область-2017". Кстати, это не первый титул Светланы в индустрии красоты - в этом же году она завоевала титул "Мисс ТГТУ"

p1c08vg208ib6j9g1mej6espc1a.jpg
Светлана учится на третьем курсе и постигает азы специальности «Промышленное и гражданское строительство». Одновременно с этим красавица работает ландшафтным дизайнером в Дирекции благоустройства и озеленения города.

Фото Роман Мухин, пресс-служба ТГТУ


Новости на Блoкнoт-Тамбов
0
0