Тамбов Пятница, 19 апреля
Общество, 24.11.2016 17:30

На Международной туристической выставке «Интурмаркет-2017» Тамбовская область решила представить с другими регионами ЦФО единую экспозицию

На Международной туристической выставке «Интурмаркет-2017» Тамбовская область решила представить с другими регионами  ЦФО единую экспозицию

Регионы Центрального федерального округа выступят с единой экспозицией на Международной туристической выставке «Интурмаркет-2017».  

Тем самым регионы переходят к плотному сотрудничеству в вопросах продвижения внутреннего туризма.

Выставка пройдет в "Крокус Экспо" с 11 по 13 марта 2017 года. Об этом было объявлено накануне на заседании рабочей группы. От Тамбовской области участие в заседании приняла начальник туристско-информационного отдела регионального управления культуры Татьяна Долихина.

- Регионы ЦФО впервые  объединятся для формирования общей большой экспозиции во время туристической выставки. По мнению участников заседания, это привлечет гораздо большее внимание посетителей и наглядно покажет туристические возможности каждого региона и всего округа в целом. Тамбовская область также представит свой туристический потенциал. Будут продемонстрированы туристические маршруты региона, музеи, достопримечательности и средства размещения, - рассказали в администрации области.

У регионов Центральной России есть огромный потенциал для внутреннего туризма, который целесообразно продвигать, скоординировав и объединив усилия. 

Новости на Блoкнoт-Тамбов
0
0