Тамбов Вторник, 19 марта
Общество, 16.08.2019 17:59

На обновлённом сайте администрации города Котовска можно купить ноутбук


Обзоры на сайты, тем более органов местного самоуправления, "Блокнот" не делал никогда. Выяснилось, что зря: ТОСЭР прямо сейчас доказывает, что не стоит на месте и развивается по всем направлениям.

Жители Котовска устали от рутины - и городские власти их услышали: официальный сайт администрации города, судя по пустующим пока некоторым разделам, находится на реконструкции. Если 10 лет назад кто-нибудь сказал бы, что на официальном сайте органов местного самоуправления можно будет найти электротовары, которые пригодятся в быту - на него посмотрели бы, в лучшем случае, как на сумасшедшего.

Но на дворе 21 век, и новая страница администрации города Котовска идёт в ногу со временем: дизайн полностью переработан - теперь пользователя встречает спокойное синее полотно с информацией о городе:

сайт мистера П.png
Можно сказать, что для интернет-сёрфера сайт стал внешне приятнее и дружелюбнее в плане поиска информации - вниманию пользователя представлено множество разделов с различными сведениями: от состава местного совета депутатов до различных нормативных актов. А для тех, кому интересна актуальная информация о деятельности котовской администрации, стоит перейти на вкладку с банальным названием "Актуальное":

сайт мистера ПП.png



Что сейчас актуально для молодёжи? Правильно - гаджеты. Администрация города дарит котовчанам возможность быть в курсе последних новинок цифровой отрасли и цен на бытовую электронику, разместив в разделе "Актуальное" своего официального сайта интернет-магазин. Но нет худа без добра - ознакомиться с характеристиками желаемой к покупке вещи вы не сможете - страница выдаёт ошибку: 

сайт мистера П1.png 

Будем надеяться, что скоро всё поменяют, и сайт начнёт работать должным образом. За креативную идею котовским властям хочется поставить твёрдую "пятёрку", а вот за реализацию пока воздержимся. 

Говорят, что увидев сайт городской администрации Котовска, где-то громко рыдает один АлиЭкспресс.

Источник фото




Новости на Блoкнoт-Тамбов
администрация города Котовскаофициальный сайтКотовск
0
0