Тамбов Четверг, 25 апреля
Общество, 21.01.2017 16:41

На севере Тамбова после ремонта открыли подростковый клуб

На севере Тамбова после ремонта открыли подростковый клуб

В помещении клуба  заменили батареи, окна, систему освещения. 

Теперь здесь установлена современная мебель, интерактивная доска с проектором, есть даже небольшой зрительный зал для  репетиций и выступлений маленьких артистов.

Клуб «Крепыш» одним из первых вошел в структуру МБУ ДО «Центр внешкольной работы». В настоящее время он расположен в густонаселенном микрорайоне города и пользуется большой популярностью, так как здесь дети и подростки могут интересно и с пользой провести свободное время.

 - С этим долгожданным событием ребят пришли поздравить заместель главы администрации города Тамбова Сергей Кузнецов, заместитель председателя Тамбовской городской думы Марина Подгорнова, депутат Дмитрий Толстых, председатель комитета по делам молодежи спорта и туризма администрации города Тамбова Людмила Горбунова. Гости пожелали ребятам интересного и содержательного досуга и пообещали поддержку для самых талантливых в виде грантов и стипендий. А также подчеркнули особую значимость подростковых клубов как форму воспитательного процесса, основанного на коммуникации, - сообщили в пресс-службе городской администрации.

 В ближайшее время в Тамбове будет отремонтировано еще несколько подростковых клубов.

 

Новости на Блoкнoт-Тамбов
0
0