Тамбов Четверг, 25 апреля
Общество, 31.08.2018 18:09

Наталья Орейро стала поклонницей мичуринских артистов

Знаменитая уругвайская певица Наталия Орейро разместила на своей странице в социальной сети “ВКонтакте” видеоролик выступления мичуринского ансамбля под руководством Ирины Звягиной, директора культурно-образовательного центра современной хореографии “ В мире танца”. 

29 августа ансамбль выступал в Парке культуры и отдыха города Тамбова в честь открытия арт-базара.

Наталья Орейро отозвалась о выступлении коллектива из Мичуринска с огромной теплотой и словами благодарности на двух языках: русском и испанском. 

- Gracias Tambov! - подписала к ролику уругвайская певица и актриса. 


Сама Ирина Звягина в комментариях к выступлению на страницы певицы поделилась о любви к латине и сообщила подробности самого выступления (орфография, пунктуация и стиль автора сохранены): 

- Спасибо большое, Наталья Орейро и Джильда Мы вас любим, концерт в Тамбове, а мы из Мичуринска, певица из Тамбова и все мы любим Нашу Орейро! !!!!! Испанский подтянем, все решалось в последний момент и мы это сделали, в ансамбле танцуют 6 бабушек старше 60 лет, у меня танцы без границ, всех новеньких взяла на концерт, мы художественная самодеятельность, Активное долголетие наша программа. Певица профи и это не ее репертуар, я уговорила зажечь под латину и не жалею о той любви, - пишет руководитель ансамбля “В мире танца”. 

Кроме того, Ирина Звягина поделилась планами о желании провести латинский флешмоб в Тамбове и пожеланиями пригласить поклонников Наталии Орейро на “Диалог танцевальных культур”. 


Новости на Блoкнoт-Тамбов
танецсамодеятельностьМичуринсклатина
0
0