Тамбов Пятница, 29 марта
Общество, 30.11.2016 17:21

Не все депутаты Тамбовской городской думы довольны работой коммунальщиков

Не все депутаты Тамбовской городской думы довольны работой коммунальщиков

На  очередном, 25-м заседании Тамбовской городской Думы депутаты обсуждали работу коммунальных служб города. 

Больше всего вопросов вызвало состояние теплосетей и качество работы теплоэнергетиков.

В этом году, когда в городе уже стояли минусовые температуры, многие жители, в особенности северной части, жили без тепла и горячей воды. К ремонту разрывов коммунальные службы приступили лишь в конце октября. Летом, как утверждают жители многострадальных микрорайонов, никаких диагностических и ремонтных работ не производилось. В квартирах, при включенных целыми днями обогревателях и духовках, было в лучшем случае +14.

IcFiKBpWyMc.jpg

Заместитель главы администрации Тамбова Юрий Дубовик на заседании гордумы бойко отчитался о работе администрации областного центра. По его данным, к отопительному сезону было проложено 700 метров сетей на улице Мичуринской, 500 метров на бульваре Энтузиастов, в микрорайоне Московский и на улице Чичерина практически заново построили новую теплосеть. Все это, по словам чиновника, позволило вовремя и безаварийно начать отопительный сезон в северной части города. Хотя именно в этой части города люди более полумесяца жили в холодных квартирах.

HtxKHSLMw40.jpg

Послушав благополучный доклад Юрия Дубовика, большинство парламентариев дали положительную оценку началу отопительного сезона. А вот Артем Александров, депутат от КПРФ, заявил, что  работу коммунальных служб нужно признать неудовлетворительной. Артем Александров заявил, что до сих пор в городе осталось много разрытий на улицах Советской, Чичканова, Рязанской и многих других. 

E_zpdq-eEbA.jpg

Председатель Тамбовской городской думы Виктор Путинцев, чья квартира находится, по всей видимости, не в северной части города, ответил, что сейчас во всех домах тамбовчан тепло, а отопление дали гораздо раньше, чем в прошлом году.


Новости на Блoкнoт-Тамбов
0
0