Тамбов Суббота, 20 апреля
Общество, 01.07.2018 13:16

Неутомимая экология

Неутомимая экология

Известный депутат, на чьи плечи возложены задачи государственной важности и отстаивание интересов населения, активно занимается решением экологических проблем на Тамбовщине в качестве руководителя мусороперерабатывающего завода «КомЭк» и, выступая в роли регионального координатора проекта «Народный контроль», следит за испорченными морковками в магазинах области, а теперь ещё передаёт накопленный опыт передового эколога в качестве заместителя генерального директора, в недавно созданном ООО «ТКО».

Генеральным директором данной организации является Веретенников Дмитрий Александрович, который, кстати, недавно обратился в Управления ТЭК и ЖКХ Тамбовской области с открытым письмом, в котором выступает с предложением о строительстве ещё одного мусорного полигона под Тамбовом с целью улучшения и без того замечательной экологической обстановки в регионе.

Как стало известно, Игорь Хаимович, наверное, в лице заместителя генерального директора ООО «ТКО», да и, собственно, не важно в роли кого, подает документы на строительство нового мусорного полигона в органы исполнительной власти региона власти региона.

Может быть, открытое письмо генерального директора ТКО решит проблему строительства нового полигона, ведь, судя по настроениям неравнодушного населения, все только и хотят видеть рядом с собой новые свалки (простите, полигоны).

Вместе с нами обеспокоен и ОнлайнТамбов, который ссылается на комментарии представителей Управления ТЭК и ЖКХ Тамбовской области Тамбовской области.

Итак, подводя итоги остаются открытыми несколько вопросов – будет ли построен новый полигон? Если да, то кем будет построен и сколько их ещё будет? А для особо пытливых умов встают вопросы взаимных связей «КомЭк» и «ТКО», а может и не только их? Думают ли депутаты о народе? Какое удостоверение нужно предъявлять, чтобы пройти в администрацию, если твоему руководителю ничего не остаётся кроме как только писать открытые письма?

В любом случае будем держать в курсе наших читателей, а пока ставьте лайки, подписывайтесь и оставляйте свои комментарии с предложениями где ещё можно себя проявить в свободное время.

Фото http://bk55.ru/

Новости на Блoкнoт-Тамбов
полигонмусорТБОновости Тамов
0
0