Тамбов Среда, 24 апреля
Общество, 21.12.2016 09:31

Организаторы назвали дату проведения благотворительного бала «Ты не один»

Организаторы назвали дату проведения благотворительного бала «Ты не один»

В этом году одно из самых ожидаемых событий года - IV ежегодный благотворительный бал в поддержку выпускников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, состоится 22 декабря.

Мероприятие является настоящим брендом региона, гд гости и организаторы праздника, в очередной раз, скажут ребятам: «Ты не один»!

Среди участников бала подопечные «Социального приюта для детей «Орешек» в Большой Липовице, Cанаторной школы-интерната, расположенной в селе Красносвободное.

Организаторы,  Некоммерческое  партнерство «Фонд социальной поддержки молодежи», каждый год придумывают новый формат проведения бала и стараются никогда не повторяться,  стремясь удивить гостей и участников праздника.

В этом году, ожидаются выступления прославленных творческих коллективов и, конечно, поздравлений высоких гостей праздника. А особенностью будет то, что главных виновников торжества -  ребят, поместят в атмосферу - праздников в русских традициях - народных игр и забав, что особенно органично в  преддверии Новогодних и Рождественских праздников и позволит в полной мере  ощутить их приближение.

Благотворительный бал проводится при поддержке Администрации Тамбовской области и Общественной палаты Тамбовской области.

48iXYWQaZtc.jpg 

Новости на Блoкнoт-Тамбов
0
0