Тамбов Четверг, 28 марта
Общество, 19.11.2019 14:55

Педагог из Тамбова стала лауреатом конкурса «Воспитатель года России»

В подмосковном Красногорске накануне стартовал заключительный этап профессионального состязания. В нём принимают участие 79 работников дошкольных организаций. 

Нашу область представляет Анна Шишкина - учитель-логопед тамбовского детского сада № 44 «Белоснежка». Педагог успешно справилась с непростыми конкурсными заданиями: «Сочинение на заданную тему», «Мастер-класс», «Педагогическое мероприятие с детьми». В результате она вошла в числе 15 лауреатов конкурса.

Высокий результат – это не случайность. Анна уже шесть лет работает с детьми. Она неоднократно подтверждала свой педагогический талант на конкурсах и фестивалях различного уровня. В информационном управлении администрации Тамбова рассказали, что основное направление работы молодого педагога - «Речевое музицирование как современное средство развития речи детей дошкольного возраста».

Впереди у Анны Шишкиной и её коллег ещё два испытания: доклад-презентация "Мой успешный проект" и участие в ток-шоу "Профессиональный разговор". Лучшие баллы станут основанием для безоговорочной победы. Имя лидера конкурса 2019 года будет объявлено 
20 ноября в Доме Правительства Московской области.

Редакция «Блокнот» желает убедительно победы нашей талантливой землячке!

Фото администрация Тамбовской области

Ирина Летунова



Новости на Блoкнoт-Тамбов
воспитательконкурсТамбовдетипедагогновости ТамбоваИрина Летунова
0
0