Тамбов Пятница, 26 апреля
Общество, 18.10.2019 17:45

Полковник Сандерс хочет переехать в Тамбовскую область

Возможно, ресторан быстрого питания также откроется в городе Мичуринске.

В СМИ появились новости о том, что компания наконец-то приходит в наш регион. Такие выводы люди сделали из-за информации о новых вакансиях KFC в Тамбове и Мичуринске на сайте компании. Также на сайте размещено объявление о поиске менеджера ресторана в Тамбове, в обязанности которого будет входить организация работы сотрудников и обслуживание гостей.

Напомним, что молва о входе KFC на тамбовский рынок общественного питания распространилась еще 5 лет назад. Тогда представители компании действительно хотели открывать фаст-фуд в Тамбове, но не смогли найти франчайзи, который бы согласился на условия и стоимость франшизы.  Изначально KFC планировали открыться в ТРЦ “Акварель”.

Три года назад появилась информация о том что ресторан откроется в новом лайфстайл-центре “Студенец”. По сообщению информационного портала “ПроТамбов”, несколько тамбовчан даже проходили специальные обучающие курсы в Москве, чтобы потом работать в тамбовском филиале. Однако из-за проблем со строительством торгово-развлекательного центра вопрос тогда так и остался на стадии обсуждения.

По последним слухам, ресторан быстрого питания будет открыт в торговом центре “Карусель”. Где и когда на самом деле тамбовчане смогут отведать курочки от KFC, остаётся загадкой.

Источник фото

Ксения Поняева


Новости на Блoкнoт-Тамбов
KFCТамбовская областьТамбовМичуринсккафеоткрытиеновости Тамбовской области
1
1