Тамбов Пятница, 29 марта
Общество, 22.01.2018 14:05

Представитель Тамбовской области прошёл в финал конкурса «Лидеры России»

Объявлены финалисты конкурса «Лидеры России» из регионов ЦФО

Среди 60-и финалистов конкурса, представляющих Центральный федеральный округ, Сергей Мордасов, директор Тамбовского филиала ПАО «Ростелеком» 

«Лидеры России» — открытый конкурс для руководителей нового поколения. Оператор конкурса — Российская академия народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС). 

Среди финалистов 45 человек представляют Москву, семеро – Московскую область, двое – Рязанскую область и по одному человеку – Владимирскую, Воронежскую, Курскую, Липецкую и Ярославскую области, сообщает ИА REGNUM

IVN_1809 (1).jpg

Все 60 участников, успешно преодолели испытания двух окружных полуфиналов, которые прошли в Московской области в период с 9 по 15 января. 

Всего на конкурс подали заявки 199 тысяч человек, а до полуфиналов дошел только 2691 участник. 300 финалистов из всех федеральных округов получат образовательные гранты в размере одного миллиона рублей. 

Им предстоит встретиться в финале, который пройдет с 6 по 11 февраля в Сочи, где и определятся 100 победителей.  Все они получат уникальную возможность в течение года общаться с наставниками, в числе которых лучшие управленцы страны.

Фото из ФБ Сергея Мордасова, пресс-офис конкурса Лидеры России



Новости на Блoкнoт-Тамбов
Лидеры Россиифинал конкурсаконкурсновости Яндекс ТамбовТамбовская областьТамбовщина может больше
0
0