Тамбов Суббота, 20 апреля
Происшествия, 24.03.2017 08:44

Раскрыто убийство известного флориста в Тамбове

Раскрыто убийство известного флориста в Тамбове

27 мая 2016 года, 30-летний местный житель, пригласил в гости своего знакомого, который приехал в Тамбов для участия в конкурсе флористов.

Приятели распивали спиртные напитки, после чего между ними произошел словестный конфликт, перешедший в драку.

Когда конфликт, казалось бы, был исчерпан, гость вышел на балкон квартиры и подошел к открытому окну. хозяин квартиры нанес ему удар ладонью в область спины и вытолкнул из окна. Туда же он выбросил и велосипед, на котором приехал потерпевший.

В результате падения с 11 этажа 35-летний мужчина сразу скончался.

В ходе следствия обвиняемый говорил, что это был несчастный случай. Утверждая, что по спине он стукнул приятеля только для того, чтобы напугать, а тот, не удержавшись, упал вниз.

Однако, результаты проведённого следственного эксперимента, исследования обвиняемого с применением полиграфа, заключения и показания экспертов полностью опровергли версию злоумышленника об обстоятельствах произошедшего.

- Следственным отделом по Октябрьскому району города Тамбов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летнего местного жителя,  обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство)., - сообщают в пресс-службе следственного комитета Тамбовкой области.

 Если у вас есть фото, или видео которыми вы хотели бы поделиться с читателями http://bloknottambov.ru, отправляйте в WhatsApp +79304705149, или на почту tmb@bloknottambov.ru

Новости на Блoкнoт-Тамбов
0
0