Тамбов Пятница, 19 апреля
Культура, 31.08.2017 18:18

Родион Газманов дал благотворительный концерт в Тамбове

"Я не пою папины песни, у нас в семье не принято отбирать хлеб у старших", - пошутил во время своего выступления музыкант. 

Как заметили организаторы, выступал Родион для талантливых пенсионеров, живущих в соцучреждениях области, абсолютно бесплатно. 

«Край любимый сердцу дорог» - так называется областной фестиваль среди пожилых людей, который и завершил своим выступлением столичная звезда. 

IMG_4648.JPG

Один из гостей резонно отметил, что долгое время старость в нашей стране воспринималась, как "период доживания", а не жизни, как таковой. Это совсем не то отношение, которое должно быть к жизни у людей старшего поколения, а самодеятельность помогает сделать жизнь ярче, активнее и интереснее. 

Свою активность пожилые тамбовчане доказали песнями, игрой на инструментах и активной поддержкой всех композиций Родиона Газманова. 

IMG_4680.JPG

"Вкрути свои лампочки в мои перегоревшие фары" - пел Родя Газманов тамбовским пенсионерам. На что те, кому за 60 улыбались, хлопали и подпевали. Есть еще порох в пороховницах, как говорится. 

IMG_4700.JPG

"Передай привет папе от тамбовских пенсионеров" - заключили в конце выступления артиста тамбовские пенсионеры. 

На что певец ответил лестными словами о публике, Тамбове и обещанием вернуться в ближайшее время.

IMG_4718.JPG

IMG_4688.JPG
IMG_4709.JPG
IMG_4676.JPG
IMG_4699.JPGIMG_4673.JPG
Фото "Блокнот Тамбов" 

Новости на Блoкнoт-Тамбов
Родион Газмановпенсионеры ТамбовасоцучрежденияфестивальТамбовская областьновости культуры
0
0