Тамбов Пятница, 19 апреля
Культура, 08.07.2017 10:00

«Русские люди более суровы, но если уж улыбаются, то искренне и щедро!» - тамбовская участница международного конкурса об улыбках и не только

Тамбовчанка Маргарита Кулясова вошла в число участников конкурса «Улыбка Вселенной - 2017". 
 
"Блокнот Тамбова" решил поинтересоваться у девушки с лучезарной улыбкой, что она ждет от участия в конкурсе. 

- Приглашение организаторов конкурса принять участие я обнаружила на своей почте. Я подумала, что просто отправлю фотографии, а так уже как будет! Заявку отправила где-то неделю назад. 

Электронный адрес тамбовчанки оказался у организаторов конкурса не случайно: в 2014 году Маргарита участвовала в конкурсе "Королева Рунета", где заняла 6 место. А сейчас именно организаторы конкурса королев русскоязычного Интернета и создали новый проект, который теперь посвящен улыбкам. 

iV-WD16rJOs.jpg

- Маргарита, а Вы верите, что улыбка помогает в жизни? И часто ли она помогала в жизни именно Вам? 

- Как говорится, идти с улыбкой по жизни! Улыбка точно может поднять настроение себе и другому человеку. Наверное сама того не замечаю, как улыбка помогает мне в жизни, мало кому нравятся хмурые люди. Это точно! 

Маргарита учится в ТГУ на психолога, в этом году перешла на четвертый курс и следующий вопрос, скорее к психологу, а не просто к красивой девушке. 

- Почему то очень часто говорят о том, что чаще и охотней улыбаются иностранцы, а не россияне. На Ваш взгляд, почему так происходит? 

- Я думаю, это просто исторически так сложилось. У нас часто пасмурная погода бывает, да и зимы холодные. Русские люди просто более суровые, но если уж улыбаются, то искренне и щедро! 

RPnQKVkvxfE.jpg

Маргарите 21 год, она замужем. В свободное время претендентка на звание "Улыбка вселенной" увлекается различным рукоделием и всем, что связанно с творчеством. 

Напомним, международный конкурс «Улыбка Вселенной» — это новый модный социально-значимый проект, в котором могут принимать участие девушки и женщины старше 18 лет. Верхняя граница возраста не имеет значения.



Фотографии со страницы Маргариты ВКонтакте
Новости на Блoкнoт-Тамбов
0
0