Тамбов Четверг, 28 марта
Общество, 12.10.2019 15:00

Среди участниц областного конкурса красоты выбрали самую умную

По мнению беспристрастного жюри (это важно), остальных претенденток задавила интеллектом" девушка из Наукограда (отличное совпадение, не находите?).

Перед тем, как торжественно поздравить первую красавицу региона, походят промежуточные конкурсы. Первый - "Мисс интеллект" -  состоялся накануне в studio Private place. 

Бытует мнение, что если природа одарила красотой, то с интеллектом вышла помарка, и наоборот. Вчера девушки старались доказать, что не всё так однозначно, а порой и в корне ошибочно.

photo_2019-10-11_19-02-34 (2).jpg

Как говорят организаторы – в атмосфере дружбы и взаимопонимания свои притязания на корону представили шесть претенденток. Но это только начало.

Итак, отсчёт пошел. "Мисс интеллект" стала Алёна Тимошевская из Мичуринска – она первая в топовой десятке. Чем же она отличилась? Она не решала сложные задачи, а просто отвечала на вопросы жюри. Например, что привело её на конкурс, что значит быть "сильной женщиной", что значат понятия "честь" и "достоинство", какие качества человека для неё являются главными, а какие "не очень", что бы она сделала, находясь на посту мэра областного центра и другие.  

В общем, можно констатировать, что Алёна смогла сориентироваться и наиболее убедительно (не в обиду другим девушкам) высказать своё мнение. 

Следующий промежуточный конкурс должен быть проведен через две недели. А пока конкурсантки будут готовиться и, как положено красавицам, волноваться во время многочисленных занятий и мастер-классов.

Затем участницы пройдут испытания - "Мисс грация", "Мисс диско" и "Мисс талант" и, наконец, интернет-голосование, которое определит "Мисс зрительских симпатий". Помимо этих титулов девушки получат ещё и неоспоримое преимущество над соперницами финала конкурса.

Напомним, что по итогам кастингов (отборов на конкурс, а не тех, что вы подумали) отобрано 18 красавиц, в ходе гала-представления жюри оставит 10, из которых и выберут победительницу.

Источник фото

Игорь Юрьев




Новости на Блoкнoт-Тамбов
конкурскрасотадевушкиконкурс красотыТамбовская областьновости Тамбовской областимисс Тамбовская область
0
0