Тамбов Четверг, 28 марта
Общество, 20.03.2017 12:10

Стала известна победительница конкурса «Я и моя мама»

Все  присланные заявки были  размещены на сайте bloknottambov.ru в разделе «Конкурсы». 

Каждая из семнадцати  мам, чьи фотографии и трогательные истории были представлены на конкурсе - самая-самая лучшая, добрая, замечательная и родная для своей дочери или сына, не важно даже сколько этому ребенку сегодня лет. Маленький он, или сам уже стал родителем. 

В течение суток каждый мог отдать свой голос за одну из семнадцати участниц. Борьба была нешуточная. К сожалению, как выяснили технические специалисты, часть голосов была накручена с помощью специальных программ. Эти голоса были исключены из общего зачета.  

По итогам  голосования победила в конкурсе  Алена Евгеньевна Фролова, о которой написали ее дочери Анастасия и Галина. Тогда в своем письме о маме они написали:

- Можно писать много банальных и всем знакомых фраз о том, что значит мама в нашей жизни. Можно бесконечно и искренне благодарить. Но, наверное, для любой мамы будет важнее любых слов знать, что благодаря ей мы счастливы. Все, чего мы добились в жизни, чего добиваемся - все благодаря тому фундаменту, той основе, которую она в нас заложила.

2_-8AkCgBWk.jpg

Алена Евгеньевна, у которой есть еще и замечательный сын Матвей, набрала в народном голосовании 301 голос!

Поздравляем победительницу! За получением приза ждем вас в редакции "Блокнота Тамбова". 

А на редакционную почту, буквально несколько минут назад, сразу после подведения итогов, пришло письмо от участницы, которая также рассказала о своей маме в рамках конкурса. И хотя Любовь Асултановна Иванова в конкурсе "Я и моя мама" не победила, ее дочь Лейла пишет:

- Дорогие друзья! Большое спасибо организаторам, что приняли мой рассказ о моей маме. Дело не в страстном желании победы, а в том, чтобы поделиться с друзьями чувством благодарности и любви к моей мамочке и, самое главное, сделать ей приятный сюрприз. И благодаря вам, мне это удалось! Не останавливайтесь в своем развитии. Вы - отличные придумщики! Давайте конкурс о внуках для нас, бабушек-графоманов!

Идея для нового конкурса подсказана читателем!


 

Новости на Блoкнoт-Тамбов
0
0