Тамбов Суббота, 20 апреля
Общество, 08.08.2017 14:31

Степана Разина закрыли и надолго

Улица Степана Разина на участке от ГУМа на Советской до Рассказовского шоссе закрыта и будет недоступна для проезда до сентября. 

Новый этап реконструкции тепломагистрали, о котором говорили теплоэнергетики ПАО «Квадра», начался. 

Напомним, что реконструкция участка тепломагистрали №3 по улице Степана Разина длится с 13 июля. 

- Разработать схемы установки временных дорожных знаков и ограждений для обозначения участка проведения ремонтных работ и обустройства маршрутов объезда закрытого для движения участка дороги по улице Ст. Разина, а также выполнить обустройство и обозначение маршрутов объезда, выставить дорожные знаки и ограждения и обеспечить освещение рабочей зоны в темное время суток поручено филиалу публичного акционерного общества «Квадра» – «Тамбовская генерация», - сообщают в городской администрации. 

Отметим, что здесь находится корпус лицея № 29, и энергетикам надо спешить, чтобы к 1 сентября подъезд детей был обеспечен.
 
Однако уже сейчас есть сомнения в том, что ремонтники уложатся в отведенное им время, ведь до обозначенных сроков нужно не только запустить теплотрассу, но и восстановить благоустройство. 

Объем запланирован большой, а времени остается мало. 

В ходе ремонта на С. Разина тепловики заменят 1,3 км трубопровода диаметром 700 мм. На реализацию этого проекта направлено около 80 миллионов рублей.



Новости на Блoкнoт-Тамбов
0
0