Тамбов Четверг, 28 марта
Культура, 17.04.2019 12:20

Талант, драйв и юмор: два часа гала-концерта студвесны ТГТУ смотрелись «на одном дыхании»

Талант, драйв и юмор: два часа гала-концерта студвесны ТГТУ смотрелись «на одном дыхании»
16 апреля в Тамбовском государственном техническом университете состоялся гала-концерт фестиваля «Студенческая весна». 

Талант студентов и магистрантов университета, песни, танцы, оригинальный жанр, номер выпускника, студенческий подиум, черлидинг, песня о студенческой весне, дебют первокурсника и другие творческие находки обеспечили два часа позитива и эстетического удовольствия всем присутствующим в зале. Зрители бурными аплодисментами встречали и провожали каждый из двадцати номеров. 

p1d8l4hr8g101tcvtrv01gg01srh.jpg

Нельзя не отметить и буквально уникальные световые, механические, компьютерные эффекты, которые добавили шоу драйва. 

Двухчасовое шоу в стиле программы «Вечерний Ургант» сложилось из лучших номеров концертов шести институтов и факультета «Магистратура» Тамбовского государственного технического университета. 

p1d8l4hr8j149h14891g661n4g19n2r.jpg

«Вечерний ТИХМ», - именно так интерпретировали организаторы концерта название известного телешоу, по традиции вел выпускник ТГТУ, квнщик, известный в Тамбове ведущий, Николай Сипачев. 

p1d8l4hr811sc9rkmojg10p21qg34.jpg

Нельзя не отметить и ректора ТГТУ Михаила Краснянского. В позапрошлом году он на открытии студвесны продемонстрировал танец в стиле «команды Мигеля», а в этом уверенно и легко поддержал заданный ведущим юмористический тон, что вызвало бурные овации зала. 

p1d8l4hr8jh1m18vfd1n1r281qllq.jpg

В этом году заветную статуэтку «Гран-при Студенческой весны ТГТУ» вновь получил факультет «Магистратура», обошедший другие команды с огромным отрывом по количеству баллов. 

На втором месте – Юридический институт, а на третьем - команда Института автоматики и информационных технологий.

Отметим, 23 апреля на сцене Тамбовского Драматического театра состоится гала-концерт, где будут объявлены победители регионального фестиваля этого года.


Фото видео  ТГТУ



Новости на Блoкнoт-Тамбов
ТГТУстуденческая веснаконцерт
0
0