Тамбов Пятница, 19 апреля
Общество, 13.02.2017 11:18

Тамбов вошел в Топ-20 городов для путешествий по России в 2017 году

Тамбов вошел в Топ-20 городов для путешествий по России в 2017 году

Рейтинг составлен по данным броней отелей. 

Тамбов вошел в Топ-20 самых популярных у туристов городов для путешествий по России. Вместе с  ним в 2017 году двадцатку популярных составляют Санкт-Петербург, Москва, Казань, Калининград, Нижний Новгород, Екатеринбург, Иркутск, Петрозаводск, Краснодар, Новосибирск, Вологда, Ярославль, Псков, Великий Новгород, Кострома, Томск, Рязань, Владимир и Омск.

В первую десятку российских курортов, популярных в летний сезон входят Сочи, Анапа, Геленджик, Ялта, Кисловодск, Алушта, Феодосия, Севастополь, Хужир (Байкал) и Светлогорск.

- По данным сервиса RoomGuru.ru, в этом году туристы бронируют проживание в гостиницах Тамбова в среднем на полторы ночи и платят за проживание 2,5 тысяч рублей в сутки. Меньше всего потратят на проживание в отелях Нижнего Новгорода и Иркутска (2,4 тысячи рублей в сутки), а больше всего - в Москве и Екатеринбурге (более 3,2 тысяч рублей в сутки). По прогнозам агентства ТурСтат, в 2017 году число путешествий по России вырастет на 10%, - сообщает Информационно-туристический портал Тамбовской области

RoomGuru.ru-это российский сайт сервиса HotelsCombined.com, который признан самым лучшим в мире поисковиком по отелям за последние четыре года по данным премии World Travel Awards.

 

Новости на Блoкнoт-Тамбов
0
0