Тамбов Пятница, 29 марта
Культура, 01.04.2017 14:23

Тамбовчане голосуют за землячку в конкурсе «Мисс Россия»

Тамбовчане голосуют за землячку в конкурсе «Мисс Россия"

О том, что тамбовчанка Вероника Емельянова вышла в финал конкурса "Мисс Россия" "Блокнот Тамбова" делился с читателями.

Теперь же каждый из нас может помочь Веронике победить в зрительском голосовании.

- Дорогие друзья! Вот и начался один из самых важных этапов конкурса! Голосование на официальном айте http://www.missrussia.ru/contest по результатам которого будут выбраны девушки, которые войдут в ТОП-20!!! конкурса и в дальнейшем могут побороться за звание "Мисс Россия 2017"!

Я прошу вас поддержать меня А вместе со мной нашу родную Тамбовскую область - пишет Вероника на воей странице ВКонтакте.

Отдать свой голос можно на сайте конкурса, пройдя по ссылке. Номер Вероники в голосовании#44. 

Емельянова.png

Поддержим Веронику в конкурсе!

Напомним,"Мисс Россия" – один из самых известных и престижных национальных конкурсов красоты, который проходит при поддержке Министерства культуры РФ. Победительница получит корону из белого золота, украшенную бриллиантами и жемчугом, денежный приз, а также шанс представлять Россию на международных конкурсах "Мисс Мира" и "Мисс Вселенная".

Вероника  -  профессиональная модель, студентка юридического факультета РосНоу,  сотрудник областной коллегии адвокатов, преподаватель восточных танцев. Кроме того, по выходным Вероника преподает еще и в двух школах моделей «RosModel» и «M&Sem». Кроме того, Вероника преподает в модельном агентстве "LOOK AT ME", информационным партнером которого является «Блокнот Тамбова».


Новости на Блoкнoт-Тамбов
красотатамбовчанкаМисс Россия
0
0