Тамбов Пятница, 29 марта
Культура, 04.05.2017 23:47

Тамбовчане с сегодняшнего дня могут ощутить себя частью семьи стражей

Тамбовчане с сегодняшнего дня могут ощутить себя частью семьи стражей
На этот раз наш кино мыслитель Максим По получал удовольствие от продолжения "Стражей галактики". 

 - Konnichiwa всем! 
Сегодня посмотрел замечательный фильм ”Стражи галактики 2”. 
Самый интересный вопрос после просмотра этого фильма: Почему вы, еще не посмотрели его? Самый неординарный фильм про супер героев!Самые отвязные саундтреки! Самые безбашенные герои! И конечно же милашка Грут. 

Я думаю, говорить о чем этот фильм, нет смысла. Вы должны сами увидеть увлекательные приключения стражей галактики, сцены, наполненные отменным чувством юмора, сюжетные линии, которые раскрывают и связывают главных героев. 

С каждым разом убеждаюсь в том что Marvel хотят и могут снимать отличные фильмы. У них получается не только собирать неплохую кассу, но и каждый раз превосходить ожидания поклонников. Так же и с этой картиной: мы смотрим не отрываясь от экрана, завороженные красивыми спец-эффектами, сценами боевых действий и интересными сюжетными поворотами. 

Для гиков огромный сюрприз: очень много пасхалок, от Стена Ли и Говарда утки до более тяжелых. Так же вас порадуют приглашенные гости. 

Без сомнения, 10 ”Я есть Грут” из 10. 

Если вы не знаете как провести с пользой эти выходные, я избавлю вас от головной боли - идите в кино на ”Стражи галактики 2”. 

А на следующей недели мы отправимся на, без преувеличения, самый ожидаемый фильм года "Меч короля Артура". До встречи в кинозалах Тамбова.




Новости на Блoкнoт-Тамбов
кино в Тамбовекиноновинки
0
0