Тамбов Четверг, 25 апреля
Спорт, 02.10.2016 13:09

Тамбовчане устроили ледовое побоище в домашней игре

1 октября в ЛДС "Кристалл" на своём льду тамбовские хоккеисты принимали "ЦСК ВВС" из Самары.

ХК “Тамбов” одержал очередную победу в домашнем мачте. Тамбовчане забили две шайбы во втором и третьем периоде, в итоге завершив игру со счетом 2:0.

Во втором периоде в ворота соперника пришлась шайба от Грифа, в третьем счет продолжил Мукосеев. Стоит отметить, что обе шайбы были заброшены в большинстве.

Несмотря на то, что гости были лидерами турнирной таблицы, в этой встрече реализовать своих возможностей им не удалось. За все три периода в воротах "волоков" не побывало ни одной шайбы.

Без травм не обошлось. В команде соперника Попович сломал два зуба (перелом 1,2 зуба слева верхней челюсти, перелом 3 зуба слева нижней челюсти).

Сегодня, 2 октября, хоккеисты снова выйдут на лед ЛДС "Кристалла", чтобы побороться за звание победителя. Встреча состоится в 17:00.