Тамбов Четверг, 28 марта
Спорт, 14.02.2017 15:08

Тамбовские дзюдоисты завоевали путевки на первенство России

Тамбовчане выступали  во всех весовых категориях.

Медали завоевали воспитанники Центра единоборств им. Е.Т. Артюхина Виталий и Виктория Плешаковы и Александр Кривенцев.

Виталий Плешаков выиграл «золото» в весовой категории до 100 кг. Он провел три встречи и обеспечил себе право принять участие в первенстве страны 2017.

Александр Кривенцев уступил в финале Джахангиру Зикрееву из Твери. До финала Александр одержал три победы.

Виктория Плешакова, которая моложе всех своих соперниц, смогла пробиться в число призеров. Она – обладательница серебряной медали в весовой категории до 70 кг.

Все медалисты завоевали путевки на первенство России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет, которое пройдет в Кемерово 27-29 марта, - сообщают в пресс-службе управления спорта.