Тамбов Пятница, 29 марта
Спорт, 09.11.2016 16:58

Тамбовские футболисты показали красную карточку надеждам тамбовских болельщиков

В 21-м туре первенства ФНЛ «Сибирь» на своём поле принимала «Тамбов».

Хозяева поля одержали победу со счётом 2:0, уже на 10-й минуте у сибиряков отличился полузащитник Алексей Гладышев, а удвоил счёт на 80-й минуте форвард Роман Беляев.

Победа позволила «Сибири» догнать по очкам «Мордовию» и «Волгарь» - у трёх команд теперь по 22 очка, но у саранского и астраханского клубов есть игра в запасе. «Тамбов» с 25 баллами опускается на 12-ю позицию.

Следующая игра пройдет в Тамбове, местным футболистам выпадет шанс показать достойную игру.

Составы команд:

«Сибирь»: Цыган, Гладышев, Выходил (Кушнирук, 33), Качан, Мищенко, Макаренко, М. Андреев (Рухаиа, 58), Азаров (Коржунов, 81), Глушков, Овсепян (Беляев, 71), Вотинов.

«Тамбов»: Смирнов, Рыбин, Овсиенко, Столяренко, Шляков, Поярков (Алумона, 74), Трусевич, Чернышов, Шевчук (Дутов, 63), Аверьянов (Н. Андреев, 56), Часовских (Запрудских, 88).

Предупреждения: Макаренко, 34. Глушков, 49 – Шляков, 32. Трусевич, 43. Дутов, 70. Овсиенко, 89.

Судьи: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург). Андрей Глот (Ярославль). Алексей Воронцов (Ярославль).