Тамбов Суббота, 20 апреля
Общество, 31.01.2020 17:15

Тамбовский детский фонд проводит акцию в поддержку онкобольных детей

4 февраля отмечается Всемирный день борьбы против рака.

В эту важную и памятную дату Тамбовское региональное отделение детского фонда организует благотворительную акцию - «Добрый %». Это мероприятие – не для равнодушных людей. Каждый житель нашей области сможет оказать помощь детям, страдающим тяжелым заболеванием. 

Что нужно сделать? Ничего особенного – просто с 1 по 15 февраля покупать продукцию в конкретных торговых точках, которые являются партнерами акции: «Венская кондитерская», кафе «Дебют», «Опера», «Митерия - Хоспер кафе», «Urban Food», магазин ремесленного шоколада «MaRussia». 

Также можно отправить любую сумму денег с помощью SMS на номер 3434 с текстом «Платеж (пробел) Судьба (пробел) Сумма».

И еще один вариант участия и помощи – посредством QR-кода, который можно найти на сайте.

Первый раз акция «Добрый %» была проведена в нашей области год назад. Общественники и их партнеры смогли собрать 21 тысячу рублей. Деньги были потрачены на медикаменты и реабилитацию двух детей.

На эти средства была оказана помощь в приобретении лекарственных препаратов и организована реабилитация двух тамбовских детей с диагнозом онкология.

Редакция «Блокнот» искренне надеется, что в этот раз акция пройдет с более серьезным финансовым масштабом и мы, тамбовчане, сможем помочь большему количеству детей, которые так нуждаются в нашей поддержке.

Фото: tmbtk.ru

Ирина Летунова



Новости на Блoкнoт-Тамбов
акцияфондТамбовденьгиподдержкапомощьновости ТамбоваИрина Летунова
0
0