Тамбов Пятница, 19 апреля
Культура, 22.11.2016 15:30

Тамбовский драматический театр для жителей и гостей новогодней столицы России подготовил интересную праздничную программу

Тамбовский драматический театр для жителей и гостей новогодней столицы России подготовил интересную праздничную программу

Тамбовский драмтеатр, одна из главных культурных площадок города и области, в преддверии новогодних праздников представил план праздничных мероприятий.

Так, 10 и 11 декабря на сцене драматического театра состоится премьера спектакля «Коломба»    по одноименной пьесе Ж. Ануя.

Как и каждый год, с 20 декабря начнется показ новогодней сказки. Ребята увидят спектакль «Волшебная сила добра» по мотивам русских народных сказок.

В конце декабря начнутся ставшие уже традиционными обменные новогодние гастроли. В этом году в Тамбов приедет Ульяновский драматический театр имени И.А. Гончарова.

С 22 по 30 декабря и со 2 по 8 января ульяновские актеры покажут юным тамбовчанам волшебную сказку «Спящая красавица» по пьесе Т. Уфимцевой с традиционным представлением у елки с участием Деда Мороза, Снегурочки и других сказочных персонажей.     

- Также со 2 по 8 января на сцене Тамбовского драматического театра пройдет традиционная «Неделя рождественских представлений для взрослых». Тамбовчане и гости города увидят спектакли «Когда не говорят прости…», «Божьи одуванчики» и «Московская гетера», новогоднюю концертную программу «Танго в Париже» с участием Валерии Кирсановой и группы Фурор-Бэнд и  феерическое шоу для взрослых «Все про любовь», - рассказали в тамбовском драмтеатре.

Новости на Блoкнoт-Тамбов
0
0