Тамбов Пятница, 19 апреля
Общество, 23.03.2017 15:30

Ученица модельного агентства «LOOK AT ME» Яна Андрюшина: «Мой девиз: Начала - побеждай!»

Bloknottanbov.ru начинает серию визиток моделей агенства  "LOOK AT ME" - наших партнеров.

Яна - милая девушка, вежливая, утонченная, скромная, но стоит щелкнуть затвору объектива, как включается профессионал: выверенные позы, движения рук, энергетика взгляда, поворот головы, работа на камеру... 

Начинающая модель - студентка первого курса - будущий юрист, она учится дистанционно в с Российском институте кооперации. 

- Сколько времени ты занимаешься в агентстве "LOOK AT ME"? 
- Уже пять месяцев. Еще месяц, и я выпускница
 
- То есть, обучение идет пол года?
 
- Да, все верно. 

- А после обучения ты планируешь заниматься модельным бизнесом, или пришла в агентство просто чтобы поработать над осанкой, пластикой, умением держаться?
 
- Я хочу работать моделью. Именно это моя цель. Я давно мечтала об этом. Сначала родители отнеслись к моему желанию настороженно, были против, но сейчас, я чувствую их поддержку. Наверное это от того, что видят мой настрой. 

 - Что бы ты могла назвать своим жизненным девизом? 

- Начала - побеждай. Я действительно считаю, что действовать нужно именно так. Если быть - то быть первой. Возможно, это идет с тех пор, когда я занималась гимнастикой. Спорт дисциплинирует и учит идти к победе. 

- Что ты можешь назвать своим увлечением? 

- Я люблю путешествовать. Я пока не успела побывать где-то далеко. Пока мои поездки ограничиваются нашими большими городами - Питером, Москвой... Но мечтаю я побывать в Париже. Об этом мечтают многие девушки, я - не исключение. Но, я уверена, что обязательно там буду. А может быть и покорю его.
wmndJLyNqxc.jpg

Если у вас есть фото, или видео которыми вы хотели бы поделиться с читателями http://bloknottambov.ru, отправляйте в WhatsApp +79304705149, или на почту tmb@bloknottambov.ru
Новости на Блoкнoт-Тамбов
0
0