Тамбов Суббота, 20 апреля
Афиша, 09.10.2019 15:25

Уилл против Смита и детский зомби-сад: новые фильмы в тамбовских кинотеатрах

Октябрьская погода сама не может определиться. То ли быть тёплой и хорошей, то ли заморозить тамбовчан и заставить их сидеть дома.

Конечно же, постоянно сидеть дома никто, наверное, не будет. Кому-то захочется сходить в театр, кому-то на концерт, а кому-то и Покровскую ярмарку посетить. Для всех этих желающих мы уже подготовили еженедельную афишу мероприятий, из которой вы можете узнать, что же интересного можно посетить на этой неделе в Тамбове.

Для тех, кого не привлекают спектакли и звуки классической музыки, есть наша афиша кинопремьер, подготовленная штатным киноманом КитомСергеевичем.

Но перед знакомством с новинками предлагаем вспомнить, что принесла предыдущая неделя в мир кинематографа.

Джокер

Мегапопулярный «Джокер» разрывает мир по всем параметрам: полные залы, восторженные рецензии и рекордные сборы. Номинируют ли фильм и Хоакина Феникса на Оскар решать, к сожалению, не нам. И уж точно не нам решать, что же делать студии WB со своими фильмами, основанными на комиксах.

Возрастное ограничение 18+

Эверест

Из других заметных премьер стоит выделить «Эверест». Детям нравится, родителям вроде тоже. С мультиками в современном мире всё очень и очень напряжённо.

Возрастное ограничение 6+

Прошлое вспомнили, теперь обратимся к грядущему!



«Гемини»

Что может быть лучше Уилла  Смита? Только два Уилла Смита! И было бы вообще идеально, если они будут сражаться друг с другом. Получите, распишитесь. 

Генри Броган – первоклассный киллер. На протяжении долгих лет он был лучшим в своём деле. Однако теперь охота открыта на него. И у таинственного оперативника есть козырь в рукаве, он знает каждый шаг Генри наперёд.

В ролях: Уилл Смит, Мэри Элизабет Уинстэд, Клайв Оуэн, Бенедикт Вонг, Дуглас Ходж

До большого проката фильм успел получить восторженные отзывы по технической части и те, которые разнесли сценарий в пух и прах. Так что сложно советовать данное кино, но ради Уилла можно  и сходить, наверное.

 Возрастное ограничение 16+



«Дождливый день в Нью-Йорке»

Является ли для вас показателем качества фильма, если в режиссёрском кресле сидит Вуди Аллен? А если он ещё и сценарий сам написал? Тогда держите новую комедийную мелодраму американского мастера.

Он — из состоятельной семьи Нью-Йорка, она — из небольшого городка в Аризоне. Выросший на Манхэттене юноша мечтает показать девушке любимый город. Судьба предоставляет ему такой шанс, когда её отправляют взять интервью у известного режиссера. Однако этот дождливый день изменит их жизнь навсегда. 

В ролях: Тимоти Шаламе, Эль Фаннинг, Селена Гомес, Джуд Лоу, Диего Луна, Лив Шрайбер

Если имя Вуди Аллена уже не способно затянуть людей в залы кинотеатров, то имена главных актёров точно должны «согнать» толпы фанаток и фанатов к большим экранам.

Возрастное ограничение 16+



«Девушки бывают разные»

Здравствуйте, Сарик Андреасян! Добрый день, Дмитрий Нагиев! В вашем новом фильме мужчины переодеваются в девушек? Так, дайте подумать. Кажется, это где-то уже было… Но вот где?

История троих друзей могла развиваться отлично: океан, толпы девушек и золотой песок. Но все их планы разрушил алкоголь. Теперь на них открыта охота криминальным авторитетом по имени Хуан, которому они каким-то образом умудрились перейти дорогу. Чтобы попытаться выбраться из неожиданной передряги, друзья решают переодеться в девушек и принять участие в женском турнире по сёрфингу. Победа поможет выиграть сто тысяч долларов и выбраться из страны. Однако они еще не знают, что их «гениальному» плану помешают любовь, спецслужбы, мафия и петухи.

В ролях: Дмитрий Нагиев, Роман Попов, Артем Сучков, Дмитрий Власкин, Владимир Яглыч, Зоя Бербер

Пока писался текст про этот фильм, стало так противно, что захотелось пересмотреть «В джазе только девушки».

Возрастное ограничение 16+



«Маленькие чудовища»

Казалось бы, что придумать новую идею для зомби-ужастика уже невозможно. Разумные зомби, зомби-шептуны, зомби-бобры и так далее, и тому подобное. Но! Никто не ждал, а они воскресли.

Учительница начальных классов вместе с группой детей отправляется на экскурсию. По несчастливому стечению обстоятельств именно там происходит вспышка зомби-вируса. Чтобы спастись и не травмировать детскую психику, учительница убеждает детей, что это всё ненастоящее, а просто часть большой игры. Странной, но весёлой. 

В ролях: Лупита Нионго, Джош Гад, Александр Инглэнд, Стивен Пикок, Надя Таунсенд

Идея интересная. Окажется ли таким же фильм, скоро выясним!

Возрастное ограничение 18+

Screenshot_1.png

«Болевой порог»

В результате скандального ДТП четверо москвичей — двое друзей и их девушки — вынуждены уехать из столицы в Горный Алтай. Они хотят расслабиться и отдохнуть, но вновь попадают в экстремальную ситуацию, где каждый проявит свой характер и столкнется с собственными демонами. На кону — дружба, любовь и сама возможность остаться в живых.

В ролях: Арина Постникова, Роман Курцын, Кирилл Комаров, Наталья Скоморохова

Невероятно сложно добавить что-то про фильм, про который даже порталы, заточенные на кино, практически ничего не знают.

Возрастное ограничение 16+



«Щенячий патруль: Мегащенки и Шиммер, и Шайн»

Ну и конечно же нельзя забывать о самых маленьких зрителях. Для них тоже есть невероятная премьера.

Мегащенки в этот раз должны остановить расшалившихся Супер-котят и навести порядок в Бухте Приключений! Также зрителя ждёт волшебная серия о Шиммер и Шайн, в которой герои вместе с Леей и их подружкой драконо-наездницей Фарназ должны добраться до Драконьего Камня и вернуть его.

Возрастное ограничение 0+

Бросая взгляд на новинки, можно сделать вывод, что «Джокер» ещё одну неделю будет господствовать в кинотеатрах.

Всего вам хорошего! До новых фильмов!

Фото kinopoisk.ru


Новости на Блoкнoт-Тамбов
киноафишапремьерафильмКитСергеевичТамбовновости Тамбова
0
0