Тамбов Пятница, 29 марта
Происшествия, 23.11.2016 12:30

В аварии на северном обходе Тамбова тяжело пострадали две девочки

В аварии на северном обходе Тамбова тяжело пострадали две девочки

 Авария на втором километре автодороги «Северный обход» города Тамбова произошла во вторник.

 22 ноября, в шесть часов вечера, 27 летний водитель «Лады - Приоры», поворачивая налево на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог, не уступил дорогу и столкнулся с грузовиком «Ивеко» с прицепом, ехавшем во встречном направлении. За рулем грузового автомобиля был  26-летний мужчина.

В результате ДТП водитель автомобиля «Лада-Приора» с закрытой черепно-мозговой травмой, переломами бедра, костей таза и грудной клетки был госпитализирован во вторую городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки Тамбова.

Также, серьезно пострадали две девочки 8 и 10 лет, находившиеся вместе с ним в машине. Они с тяжелыми травмами были госпитализированы в детскую областную больницу.

- Несовершеннолетние были пристёгнуты ремнями безопасности, однако детские удерживающие устройства при перевозке детей не использовались, - кооментируют в пресс-службе УМВД по Тамбовской области.

Меньше всего пострадал водитель автомобиля «Ивеко» - с ушибами мягких тканей головы он самостоятельно обратился во вторую городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки.

Новости на Блoкнoт-Тамбов
0
0