Тамбов Четверг, 18 апреля
Общество, 21.11.2019 12:10

В “Школе губернаторского резерва” Тамбовской области начался отбор кандидатов

Проект реализуется для подготовки управленческих кадров социальной сферы.

Каждый, кто подходит под критерии отбора, может попытать своё счастье. К участию в конкурсе приглашаются выпускники высших учебных заведений Тамбовской области, специалисты, которые уже имеют опыт работы в социальной сфере, а также аспиранты и соискатели ученой степени кандидата/доктора наук.

Конкурсная комиссия будет оценивать личностно-профессиональный потенциал кандидатов, мотивацию к инновационной деятельности, стремление к развитию карьеры, наличие практического опыта и результатов работы, а также видение перспектив развития региона в целом. Отбор строгий, ведь не каждый сможет похвастаться таким набором сверхкачеств сверхчеловека.

Для участия в конкурсе нужно подать заявку на сайте управления образования и науки Тамбовской области по ссылке до 28 ноября 2019 года включительно. Конкурсный отбор участников пройдет в несколько этапов: сперва комиссия рассмотрит документы, затем понравившихся счастливчиков пригласят для презентации своего проектного предложения. “Блокнот” готов шепнуть вам по секрету, что комиссия ждёт от участников реальные решения задач в той или иной отрасли.

В прошлом году проекты оценивали председатель комитета по науке, образованию и культуре Тамбовской областной Думы Светлана Коростелёва, президент Тамбовской областной торгово-промышленной палаты Елена Воронина, директор центра координации и поддержки бизнеса Тамбовской области Иван Сафронов, депутат Тамбовской областной Думы Андрей Пилипенко и заместитель начальника управления образования и науки Тамбовской области Сергей Сусоров.

Подробнее с условиями участия можно ознакомиться по ссылке. Консультирование по всем вопросам, касающимся “Школы губернаторского резерва” проводит Дерябина Юлия Георгиевна, ей можно позвонить по телефону (4752) 63-05-17, и написать на e-mail: deryabina68@yandex.ru.

Фото obraz.tmbreg.ru

Ксения Поняева


Новости на Блoкнoт-Тамбов
школагубернаторрезервТамбовская областьотборкандидатыновости Тамбовской областиКсения Поняева
0
0