Тамбов Четверг, 25 апреля
Происшествия, 14.02.2020 16:00

В супермаркете Тамбова по прилавку с замороженной продукцией бегает мышь

Ролик появился в социальных вчера вечером. Возможно, автор видео собрался приготовить праздничный ужин в честь Дня Святого Валентина, но был обескуражен наличием грызуна там, где его быть не должно, и заснял происходящее.

Очень здорово и прекрасно, что мы живём в эпоху доступности фото- и видеофискации всего, что только может попасть в поле зрения. На этот раз в объектив местного видеографа попала обычная мышь в необычном ареале обитания – в одном из супермаркетов Тамбова. По крайней мере, догадки у пользователей именно такие, даже адрес называют и говорят, что помимо грызунов очень часто наблюдают там других представителей фауны (например, тараканов).



В обсуждениях, которые побудила всего лишь одна мышь, лучше не участвовать: некоторые рады тому, что на прилавке «есть хоть что-то живое», другие говорят про антисанитарию, а третьи просто умиляются «мохнатым пушистиком», а четвёртые уверены в том, что это «вброс».

aee6eb74-b9b6-4d99-b475-8b1feea3b569.jpg

Выводов никаких делать не будем, но если это действительно так, то оператору нужно было жаловаться в Роспотребнадзор, а не в Интернет.

Видео: Подслушано Тамбов

Игорь Юрьев



Новости на Блoкнoт-Тамбов
городТамбовмагазинмышьприлавокедановости ТамбоваИгорь Юрьев
0
0