Тамбов Вторник, 23 апреля
Политика, 30.05.2017 12:33

В Тамбов приехал полпред Президента РФ в ЦФО Александр Беглов

В рамках визита Александр Беглов вместе с Александром Никитиным посетили предприятие по выращиванию и переработке индейки ООО «Тамбовская индейка» в Первомайском районе. 

Здесь высокие гости приняли участие в торжественном открытии завода. Визит на «Тамбовскую индейку» неслучаен, ведь Тамбовщина позиционирует себя, как одного из флагманов развития отрасли птицеводства в стране. В частности, область входит в ТОП-20 регионов России по производству мяса птицы. 

Далее полпреда ждет насыщенная программа. Особый акцент будет сделан на том, как на Тамбовщине совершенствуется демографическая политика, какая поддержка оказывается талантливой молодежи. 

Александр Беглов и Александр Никитин примут участие в работе I областного съезда Советов помощи семье и детям «Защита семьи и ребенка - наше общее дело» и заседании Попечительского совета Центрального федерального округа по реализации межрегионального проекта «Возрождение духовно–нравственного наследия в условиях открытой социально-образовательной среды». 

По традиции на заседании совета состоится церемония награждения VI межрегионального конкурса «Лучшая образовательная организация по формированию системы духовно-нравственного развития и воспитания детей и молодежи «Вифлеемская звезда». 

- Заключительным аккордом насыщенного визита полпреда в Тамбовскую область станет открытие хореографического корпуса Тамбовского колледжа искусств. Перед высокими гостями выступят артисты с ограниченными возможностями здоровья. Александр Беглов и Александр Никитин встретятся с учащимися и преподавателями колледжа, - сообщает пресс-служба областной администарции. Новости на Блoкнoт-Тамбов
полномочный представитель Президентавизитгубернатормайские указы
0
0