Тамбов Пятница, 19 апреля
Экономика, 27.02.2017 11:29

В Тамбове могут открыть «Ленту»

В Тамбове могут открыть «Ленту"
Делегация Тамбовской области во главе с главой региона Александром Никитиным принимает участие в Российском инвестиционном форуме «Сочи – 2017».

Александр Никитин примет участие в пленарном заседании под руководством Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева. Там предполагается рассмотреть вопросы о новой региональной политике, о механизмах поддержки бизнеса, о проектах, направленных на создание комфортной среды для жизни в регионах.

 Кроме того, гуьернатор проведет ряд встреч с представителями правительства, федеральных структур, бизнеса, с коллегами по губернаторскому корпусу, а также с Чрезвычайным и Полномочным послом Австрийской Республики в РФ Эмилем Бриксом.

О планируемых к подписанию соглашениях о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве с регионами, "Блокнот Тамбова" уже рассказывал.  

Первый заместитель главы региона Александр Ганов и вице-губернатор Сергея Иванова также активно участвуют в работе форума.

- Александр Ганов уже провел первые переговоры с директором по развитию форматов компании «Лента» Павлом Ремезовым. Питерская компания «Лента» – вторая по размеру сеть гипермаркетов в стране. Она занимается развитием формата гипермаркетов с низкими ценами, корректируя маркетинговую политику и ассортимент товаров в соответствии с местными требованиями, - сообщили в пресс-службе областной администрации.

Фото пресс-службы областной администрации.


Новости на Блoкнoт-Тамбов
1
0