Тамбов Пятница, 19 апреля
Афиша, 14.09.2020 15:35

В Тамбовской области готовятся к старту театральных сезонов

Учреждения культуры Тамбовской области готовятся к работе в штатном режиме после затянувшейся коронавирусной паузы.

Напомним, что 10 сентября администрация региона в очередном постановлении разрешила возобновить работу организаций, осуществляющих творческую деятельность, деятельность в области искусства, культуры, отдыха и развлечений. 

Многие театралы никак не могли дождаться традиционного открытия театрального сезона в Тамбовской области. Несмотря на новый проект «Театральный двор», который уже успел показать ряд постановок, многим зрителям всё же хотелось вернуться в привычные стены Драмтеатра.

Старт нового 234-ого театрального сезона запланирован на 18 сентября. Первым спектаклем станет премьера «Визит Дамы» (возрастное ограничение 18+) по пьесе Ф. Дюрренматта.

Продажи билетов на постановки в сентябре и октябре уже начались. Также не стоит переживать и тем, кто приобрёл билеты на спектакли, запланированные на 27 и 28 марта. Они будут действительны на 18 и 19 сентября.

В целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции в зале подготовлена специальная посадка.

Помимо драматического театра в Тамбове свою работу возобновляет и Мичуринский драмтеатр. Первым спектаклем в 124-ом театральном сезоне станет премьера «Богатые невесты» (возрастное ограничение 16+).

Подробнее о грядущих культурных мероприятиях вы сможете узнать из наших афиш.

Фото: Тамбовский академический драматический театр

Кит Сергеевич

Новости на Блoкнoт-Тамбов
ТамбовспектакльоткрытиесезонтеатрпостановкаДрамтеатрКит Сергеевич
0
0