Тамбов Пятница, 19 апреля
Происшествия, 18.10.2016 12:33

Водитель иномарки пожертвовал автомобилем, чтобы не сбить пешехода на окружной дороге Тамбова

Водитель иномарки пожертвовал автомобилем, чтобы не сбить пешехода на окружной дороге Тамбова
17 октября в 12 часов ночи на 13 километре окружной автодороги Тамбова 54-летний водитель автомобиля «Hyundai Accent», заметил мужчину, шедшего по проезжей части.

Чтобы не наехать на пешехода, водитель попытался его объехать выехав на полосу встречного движения, однако, машину занесло и она опрокинулась в кювет. Пешеход в итоге не пострадал, а вот водитель был доставлен во вторую городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова с телесными повреждениями. 

По информации УМВД области: за прошедшие сутки сотрудниками дорожно-патрульной службы области оформлено 45 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом. Из них в городе Тамбове и на прилегающих к городу трассах оформлено 37 ДТП. Отстранены от управления 11 нетрезвых водителей и 6 граждан, управлявших транспортными средствами без прав, 4 водителя задержаны за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечен 71 пешеход. 26 участникам дорожного движения оказана помощь сотрудниками Госавтоинспекции области.








Новости на Блoкнoт-Тамбов
0
0