Тамбов Среда, 24 апреля
Спорт, 08.11.2017 21:59

Ярославская баскетбольная команда не уступила победу нашим бойцам

БК "Тамбов" проиграл свой второй матч в новом сезоне второго дивизиона Суперлиги. В то время как Ярославская команда «Буревестник» выиграла все свои матчи и возглавила турнирную таблицу. 

Сегодняшнее сражение не принесло удачу тамбовским баскетболистам. Команда только недавно сформировалась. Именно поэтому участники еще не успели сыграться и нанести решающий удар более опытным «Буревестникам». 
4kXLZ7FKCJ0.jpg

- Команда соперника более опытная, чем наша на данном этапе. В сегодняшней игре мы, как и вчера, не справились с 3 четвертью. В первую очередь не справились со своими эмоциями. Мы до сих пор сыгрываемся и пока еще не понимаем, что хотим друг от друга. Нам есть над чем работать. Для меня самый важный момент в том, что я стал капитаном БК «Тамбов» - рассказал «Блокноту Тамбова» Иван Гаврилов, капитан баскетбольной команды Тамбов. 

Итогами двух игр поделился и Юрий Владимирович Кузьменко, президент федерации баскетбола Тамбовской области: 

- Игра очень интересная и упорная. Ребята хорошо выкладываются. Минус в том, что не очень объективное судейство. У нас не очень получается нападение, но настрой позитивный. Чтобы создать команду чемпионов прошлого сезона, спортсменам понадобилось 3 или 4 сезона. Поэтому мы надеемся, что ребята еще достигнут высоких результатов.
W2N5Ax6P2oQ.jpg
A7TFAd2BHBI.jpgФото "Блокнот Тамбов"

Новости на Блoкнoт-Тамбов
0
0