Тамбов Суббота, 20 апреля
Общество, 24.06.2017 12:21

99-й День рождения отметил ветеран Великой Отечественной войны, член Союза журналистов России Александр Боднар

За плечами именинника, ветерана Великой Отечественной войны, члена Союза журналистов России Александра Николаевича Боднара, который сегодня, 24 июня, отмечает свое 99-летие, 300 боевых вылетов на самолетах ТБ-3. 

Ветеран награжден орденами "Ленина", "Красного знамени", "Отечественной войны" первой и второй степени, тремя орденами "Красной звезды", медалями "За отвагу" "За боевые заслуги", за "Оборону Москвы", "За оборону Ленинграда", "За оборону Сталинграда". Перечисленный список наград тамбовчанина далеко не полон. 

Александр Боднар является участникам первового парада Победы в Москве. 

В адрес Александра Николаевича Боднара поздравление направил губернатор области Александр Никитин: 

- Уважаемый Александр Николаевич! От всего сердца поздравляю Вас с днем рождения! Эти 99 лет – Ваше богатство, а Вы сами –ценность нашей Тамбовщины. Вы прожили непростую, но героическую, созидательную и творческую жизнь. Нам очень дороги Ваш жизненный опыт, Ваши целеустремленность и активность. Вы до сих пор в строю и, я уверен, будете с нами еще самое долгое время, - написано в поздравлении, - Желаю Вам крепчайшего здоровья, новых творческих успехов на ниве писательского труда, благополучия и счастья! А мы продолжим привлекать Вас, как опытного наставника и мудрого человека к выполнению всех начинаний на благо нашей Родины!


Новости на Блoкнoт-Тамбов
ветеранпоздравлениедень рождениягубернатор
0
0