Тамбов Пятница, 29 марта
Общество, 27.01.2017 22:30

«Блокнот Тамбова» объявляет фотоконкурс «Самая красивая пара»

В преддверии Дня всех влюбленных наша редакция объявляет конкурс на самую красивую пару Тамбова.

14 февраля будет День всех влюбленных или же День Святого Валентина - один из самых романтичных праздников в году!

У каждой влюбленной пары есть, безусловно СВОИ, особые дни. А этот день объединяет все романтичные сердца. И пусть не все принимают этот праздник, но он дает еще один повод, чтобы подарить подарок, еще раз признаться в любви и просто сделать приятное своей половинке!

К тому же, День всех Влюбленных выпадает на середину последнего зимнего месяца, когда зима и холод уже успели жутко надоесть, а до весны еще далеко! Праздник же сможет согреть ваши сердца! 

С 21 января по 11 февраля "Блокнот Тамбова" принимает заявки на участие в самом романтичном конкурсе года - фотоконкурсе "Самая красивая пара"! 

4ajERzXfmoA.jpg
Мы приглашаем всех влюбленных присылать в адрес нашей редакции  снимки, показывающие искренние эмоции самых красивых пар Тамбова. Мы ждем ваши совместные фотографии (от 1 до 3 в хорошем качестве). К фотографиям не забудьте добавить небольшой рассказ о вашей паре.

 Вы можете присылать свои фотографии и истории на электронную почту tmb@bloknottambov.ru или в мессенжер вацап +79204800224.

В теме письма укажите «Самая красивая пара», а также контактный телефон для обратной связи. Победители будут определены путем народного голосования, которое пройдет 12 и 13 февраля на нашем сайте.

14 февраля мы назовем имена победителей, которых ждет свидание мечты - романтический ужин в Bull Dog loft club, самые вкусные десерты от лучших кондитеров и букеты от стильных флористов! 

Наш спонсор Bull Dog loft club.

U7eYgv8TunI.jpg

Принимайте участие в конкурсе - и воспользуйтесь уникальным шансом сделать своей второй половинке незабываемый подарок ко Дню всех влюбленных!!!



g6wnSNiNiEc.jpg
Новости на Блoкнoт-Тамбов
0
0