Тамбов Пятница, 19 апреля
Общество, 12.04.2017 10:00

Более ста тысяч услуг получили тамбовчане в 2016 году в Фонде социального страхования

Специалистами регионального отделения Фонда социального страхования РФ в прошлом году было оказано 104 696 услуг, из них 53% - через Интренет.

Все 18 видов оказываемых ФСС государственных услуг, можно получить в электронном виде на портале gosuslugi.ru, не выходя из дома или не покидая рабочего места.

Получателями услуг являются различные категории граждан и юридических лиц: инвалиды и льготные категории граждан, лица, пострадавшие на производстве, организации и индивидуальные предприниматели.

С 1 января 2017 года Тамбовское региональное отделение фонда оказывает госуслуги по обеспечению техническими средствами реабилитации, протезами и протезно-ортопедическими изделиями, а также путевками на санаторно-курортное лечение. Эта категория тамбовчан пока предпочитает личный визит в отделение Фонда услугам в электронном виде.

А вот пострадавшие на производстве, наоборот, все больше предпочитают оформлять ежемесячное и единовременное страховое обеспечение и выплаты, связанные с медицинской, социальной и профессиональной реабилитацией на портале государственных и муниципальных услуг

 

Новости на Блoкнoт-Тамбов
ФССгосуслугиТамбовская областьинвалидыпострадавшие на производстве
0
0