Тамбов Среда, 17 апреля
Афиша, 13.11.2019 19:20

Бывший Бэтмен против Ferrari и Ангелов Чарли: новинки тамбовского кинопроката

Казалось, что переплюнуть октябрь по команде киноактёров невозможно. Уилл Смит, Хоакин Феникс, Арнольд Шварценеггер, Анджелина Джоли, Александр Петров – куда уж лучше?

Однако ноябрь с презрением посмотрел на осеннего брата, выпустил Джонни Деппа и Юэна Макгрегора для разминки и начал готовиться ко второй премьерной неделе, на которой зрителей ждёт россыпь популярных актёров с их фильмами.

Но по сложившейся традиции сначала мы вернёмся к прошлым новинкам.

«Доктор Сон» попал в категорию хороших экранизаций Стивена Кинга. Это не может не радовать. Интересный ужастик с приятными актёрами для кого-то на один раз, кому-то захочется пересмотреть 2-3 раза, а то и больше. Но ответственно заявляем, что фильм стоит того, чтобы на него сходить в кинотеатра.

Возрастное ограничение 18+

У новой картины с Джонни Деппом всё не так хорошо, как у продолжения «Сияния». Если вам нравится актёрский состав или задумка фильма, то вперёд в кино, а если вам хочется просто где-то провести время, то лучше выберите другой сеанс.

Возрастное ограничение 16+

Краткий обзор закончен, теперь поговорим о премьерах!


«Ford против Ferrari»

Кристиан Бэйл. Мэтт Деймон. Немного истории. И две быстрые машины. Что ещё нужно для хорошего фильма? Вроде ничего.

Картина расскажет о взаимоотношениях американского автомобильного конструктора Кэрролла Шелби и отважного британского гонщика Кена Майлза, которые вместе бросили вызов корпорациям и собственным демонам, чтобы создать абсолютно новый спорткар. Сквозь недоверие и презрение они идут к главной цели – победа над Ferrari на чемпионате мира, прошедшем во Франции в середине 1960-х.

В ролях: Кристиан Бэйл, Мэтт Дэймон, Роберта Спарта, Катрина Балф, Джон Бернтал

Кристиан Бэйл в очередной раз «поиздевался» над своим организмом и скинул для роли 30 кг. А обещал больше этого не делать.

Возрастное ограничение 16+


«Ангелы Чарли»

Мы не просили, а они ремейкнулись. Опять! Для большинства зрителей в классический, по их меркам, состав Ангелов входили: Кэмерон Диаз, Дрю Бэрримор и Люси Лью; но оказывается в 70-х годах существовал ещё и сериал «Ангелы Чарли». Но всё же стоит вернуться к новым Ангелам.

Частное детективное агентство Таунсенд, возглавляемое таинственным Чарли, открывает свои офисы по всему миру, и теперь в разных уголках земного шара команды суперпрофессиональных Ангелов под началом Босли обеспечивают покой и безопасность своим клиентам.

В ролях: Кристен Стюарт, Наоми Скотт, Элла Балинска, Ной Сентинео, Элизабет Бэнкс, Патрик Стюарт

Ремейки это, конечно, хорошо. Правда, не всегда. Но хочется новых идей или хотя бы интересного развития старых, а не бездумного копирования.

Возрастное ограничение 16+


«Мидуэй»

Ещё один фильм, который с целой толпой популярных актёров врывается в наши кинотеатры.

История одного из самых масштабных и стратегически важных морских сражений на Тихом океане Второй мировой войны. В июне 1942 года американский флот под командованием адмирала Честера Нимица одержал победу над японцами в сражении у атолла Мидуэй, что стало ключевым моментом в Тихоокеанской войне.

В ролях: Эд Скрейн, Патрик Уилсон, Вуди Харрельсон, Люк Эванс, Мэнди Мур

По актёрскому составу к фильму практически нет вопросов, то если судить по трейлерам и отзывам, с графикой создатели сильно налажали.

Возрастное ограничение 16+


«Стражи Арктики»

Пока Disney вместе с Pixar отдыхают и не выпускают новые мультфильмы, на первый план выходят студии, которые готовы показать свою работу взрослым и детям.

Добро пожаловать на ЗвероПолюс, где власть находится в лапах больших, сильных и зубастых. Ради собственного превосходства они готовы переделать под себя весь мир. Лишь маленькие, но очень храбрые встанут на защиту не только родного Северного полюса, но и целой планеты. Именно они — настоящие Стражи Арктики.

Роли озвучивали: Джереми Реннер, Хайди Клум, Джеймс Франко, Джон Клиз, Омар Си

Возрастное ограничение 6+

Хороший лжец

«Хороший лжец»

Очень пожилая гвардия рвётся в бой. Профессиональный мошенник Рой Кортни едва верит своей удаче, когда знакомится в сети с богатой вдовой Бетти Маклиш. Очаровав вдову и получив доступ ко всем ее ресурсам, Рой ловит себя на том, что она ему небезразлична.

В ролях: Хелен Миррен, Иэн Маккеллен, Рассел Тови, Патрик Годфри, Джим Картер

Детектив с Гендальфом в главной роли. Может выйти интересно.

Возрастное ограничение 18+

Двое

«Двое»

Если о российском фильме не кричат в каждой рекламе, то значит, он «пришёл» в кинотеатры с фестиваля. Новая драма Тимофея Жалнина как раз с «Кинотавра».

Отчаявшись поправить здоровье путём традиционной медицины, Надя уговаривает своего мужа Андрея отправиться в поход к целебным озерам. Андрей соглашается. В этом походе, вдали от сурового тестя, он планирует сообщить Наде о разводе. Но природа вмешивается в планы героев. Из-за начавшихся дождей, вода в реке поднимается, отрезая путь домой. В поисках переправы, Андрей и Надя теряются в глухой сибирской тайге. С этого момента начинается их сложный путь борьбы со своими страхами и работы над ошибками прошлого. Только здесь, оказавшись на грани жизни и смерти, они по-настоящему узнают себя и друг друга.

В ролях: Антон Момот, Татьяна Полосина, Александра Мареева, Андрей Щепочкин

Возрастное ограничение 16+

Новых фильмов на этой неделе определённо больше, чем на прошлой. Даже самый искусный и придирающийся зритель сможет найти себе картину по душе.

Всего вам доброго! До новых фильмов!

Фото kinopoisk.ru

Кит Сергеевич


Новости на Блoкнoт-Тамбов
киноафишапремьерановинкаобзорТамбовновости ТамбоваКит Сергеевич
0
0