Тамбов Суббота, 20 апреля
Спорт, 26.11.2018 09:30

До победы в «Русском ниндзя» не хватило только удачи: тамбовчанин Антон Фомин сошёл в финале шоу

Тамбовчанин Антон Фомин, за которого мы все болели в полуфинале шоу Первого канала «Русский ниндзя», не смог одолеть финальных испытаний. 

Программа с участием Антона была показана на главном канале страны воскресным вечером, 25 ноября.

Антон стал одним из 24 участников, доказавших в полуфинале, что они достойны носить звание «Русский ниндзя», что им подчиняются и вода, и воздух, и тяжести, и другие препятствия. 

Напомним, до того, как попасть на второй сезон популярного шоу, тамбовчанину пришлось выдержать кастинг с участием сотен потенциальных участников. 
Как отмечает молодой человек, спортивной карьере он обязан своему отчиму, который за первое подтягивание пообещал ему кусочек торта. 

Антон Фомин вышел на полосу препятствий предпоследним. Порядок выступления зависел от того, насколько успешно кандидаты в ниндзя выступили в полуфинале: от самого неудачного выступления к лучшему. 

Заметим, наш земляк вышел на полосу предпоследним! 

Дойдя до финальной полосы, Антон не удержался на груше и не смог перелететь бассейн, упав в воду. Разочарованию и досаде участника не было предела, как и переживаниям его группы поддержки. 

12.png

- Он для меня все равно победитель, он лучший - отмечает мама 20-летнего участника Екатерина. 

Что послужило причиной досадного проигрыша? Как считает сам Антон, то, что он смотрел, как преодолевают препятствия его товарищи, возможно сыграло свою роль и волнение, породившее спешку. 

- Для всех одна попытка, и я ее просто прожег, - комментирует Антон, - В следующем году я буду доказывать ребятам, что я не слабый, а сильный соперник для победителя. 

Если наш земляк решится на участие в следующем шоу, мы обязательно поддержим его!


Новости на Блoкнoт-Тамбов
шоуПервый каналРусский ниндзяновости Тамбовской областиновости Тамбова
0
0