Тамбов Вторник, 19 марта
Спорт, 20.09.2017 16:17

ФК «Тамбов» выгрызает победу в 1/16 Кубка России по футболу

Вечер упущенных возможностей и ярких побед. По возгласам болельщиков даже далекому от футбола человеку можно было понять, как были близки игроки к голу еще в основное время. Правда, близки были как тамбовчане, так и гости из Тулы. 

"Арсенал" играл жестко, за что судья порой не "свистел", что тоже вызывало громкий отклик у зрителей. А собралось их в будний день, да еще в рабочее время, почти полный стадион. Еще-бы, ведь команды играют на вылет в рамках Кубка Россия на стадии 1/16. 

За 5 минут до финального свистка тамбовчане на правах хозяев устроили финальный штурм ворот "Арсенала", трибуны всеми силами гнали футболистов вперед. И гол состоялся на 90 минуте матча: забил Алексей Скворцов. 

Сегодня в 17:00 определится следующий соперник тамбовчан по Кубку России в паре "Авангард" Курск - ЦСКА!

SXFCXmt-wEc.jpg

- Игра была трудная: много единоборств. Если команда, как у нас, не забивает при таких моментах... Мы просто сегодня очень плохо сыграли, хотел бы извиниться перед болельщиками, - сказал после матча Миодраг Божевич - главный тренер "Арсенал" Тула.  

R2DeFpURjLs.jpg

- Хорошая, трудная игра. На такую стадию еще не выходили, да мы много чего еще не делали. Ребята просто молодцы, - ответил коллеге на послематчевой пресс-конференции тренер тамбовчан Андрей Талалаев. 

DSC_2394.jpg

Фото "Блокнот Тамбов"


Новости на Блoкнoт-Тамбов
ФК "Тамбов"АрсеналКубок Россииспортфутбол Тамбов
0
0