Тамбов Пятница, 19 апреля
Спорт, 03.07.2017 12:40

Илья Кахарчук, отмеченный самим Самуэлем Это’О - новичок ФК «Тамбов»

Полузащитник Кахарчук рассказал о совместной работе с главным тренером тамбовчан Андреем Талалаевым в юношеской Сборной и нижегородской "Волге".

- Работали в 16 лет в юношеской сборной. Такой же эмоциональный, такие же быстрее, хорошие тренировки были. В основном всё осталось прежним. Поэтому мне будет полегче, чем в других командах встраиваться в коллектив, - говорит новый игрок ФК "Тамбов". От работы с Талалаевым у парня только хорошие впечатления.

- Мы были тогда на чемпионате Европы со сборной. И готовились к игре с Молдавии. Заходит Андрей Викторович, такой серьезный: был первый важный и ответственный матч. Андрей Викторович начинает что-то рассказывать и буквально 3 минуты проходит, он резко разворачивается и такой эмоциональный смотрит на свой дневник: "Если Молдавию уже бояться, то лучше вообще никогда в футбол не играть ". Швыряет этот блокнот об стол и уходит. У всех шок, что это было? Ребята такие: "Он прав, мы - сборная России ". В итоге обыграли 2:0 Молдавию, – вспоминает Илья Кахарчук.

В беседе полузащитник делится и другой историей о преподнесенном ему лично Самуэлем Это’О подарке. Подробнее в видеоинтервью.



Новости на Блoкнoт-Тамбов
футболспортФК "Тамбов"
0
0