Тамбов Пятница, 29 марта
Происшествия, 23.01.2018 17:23

Кровавые разборки устроил гражданин Поднебесной в Тамбове

Год назад 55-летний гражданин КНР пришёл в гости к своим знакомым, где во время застолья между мужчинами произошла ссора из-за денежного долга. 

После того, как гражданские супруги и двое их малолетних детей уснули, обвиняемый зашел к ним в комнату, разбудил мужчину и вновь стал требовать деньги, а затем несколько раз ударил его топором по голове. 

Супруга и дети проснулись, услышав шум, и попытались оттолкнуть злоумышленника, но тот нанес одному из детей удар кулаком по голове, а женщине – множественные удары топором. 

Далее, подумав, что супруги мертвы, ушел в другую комнату. Однако туда через некоторое время зашла потерпевшая и нанесла гостю несколько ударов ножом, от которых тот потерял сознание. 

Скорую помощь вызвали дети портерпевших. Прибывшие медики констатировали смерть 51-летнего потерпевшего, а его 38-летнюю сожительницу и обвиняемого госпитализировали в больницу. Через непродолжительное время женщина от полученных многочисленных ранений скончалась. Злоумышленник выжил. 

- Первым отделом по расследованию особо важных дел (о преступлениях против личности и общественной безопасности) следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области завершено расследование уголовного дела в отношении 55-летнего гражданина КНР, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п.п. «а, д» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство) и ч. 1 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью), - сообщили с СУ СК по Тамбовской области.




Новости на Блoкнoт-Тамбов
происшествиепреступлениеубийстводолгТамбовская областьновости Тамбовской областиновости Яндекс Тамбов
0
0